Вот не везет нам последнее время с эстрадой. То слушаем непонятно кого, всякую лабуду. Но вот вроде появилась интересная и самобытная артистка, Наргиз, участница известного шоу «Голос», так выяснилось, как ей плохо в России…
Первый раз, когда она спела песню группы Scorpions слепых прослушиваниях, это было мощно. К ней повернулись почти все участники жюри. Наргиз не победила, но ее карьера пошла стремительно вверх. После шоу она заключила контракт с самим Максимом Фадеевым. В ее репертуаре появились новые и классные песни.
Мое первое удивление поведением этой артистки случилось, когда она приехала в наш город с гастролями. В конце концерта, делая совместное селфи со зрителями, Наргиз выдала странную фразу, «подставляйте ваши siski и piski и будем фотографироваться». Как-то это вышло довольно грубо по отношению к публике, которая пришла на ее концерт.
Потом было еще много скандалов. Один концерт она сорвала из-за своего неадекватного состояния, потом еще и еще. И вот уже Макс Фадеев разрывает с ней контракт, и запрещает ей исполнять свои песни.
Ну, вот все тайное, рано или поздно становится явным. Случилось интервью Наргиз Ксении Собчак. Где мы узнали много о себе нового. Оказывается, ее дети реально верят в американские байки, что у нас по улицам ходят медведи и кругом мафия.
Но это еще не все признания. Оказывается, Наргиз вообще в России чувствует себя неуютно и незащищенной! Америка это рай, но почему-то деньги она зарабатывает именно тут. Кстати, пока Наргиз сотрудничала с Фадеевым, она заработала порядка 2 млн. долларов. Россия щедрая душа. Вряд ли бы ей столько заплатили в Америке.
Как же это цинично, так по-хамски вести на концертах по отношению к людям, которые за это заплатили деньги? Или российская публика это заслужила?
Только недавно в наших СМИ устроили настоящую травлю Софии Ротару, которая только сфотографировалась с украинским флагом, но которая никогда не позволяла себе так вести на концертах со своей публикой. В случае с Наргиз мне кажется все намного сложнее. Хотя может это такой своеобразный пиар у артистки?
У Наргиз вначале 2020 года запланированы концерты в Ростове, Воронеже, Тюмени и Омске. Неужели наша публика пойдет смотреть это неприглядное шоу?
Ну, вот скажите, что творится с нашей эстрадой, что не так? Почему нам так не везет на хороших артистов и классные песни?
via
Journal information